ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ
Новости Тулуна > ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ

Ранее оплатить долги через почтовые отделения могли только жители города Иркутска. Теперь перечислить деньги в счет оплаты налогов, штрафов и других задолженностей на территории Приангарья можно в любом отделении Почты России. Для этого достаточно иметь при себе паспорт и бланк почтового перевода. Кстати, бланк с уже указанными ФИО должника, его адресом, номером исполнительного производства и суммой долга гражданин получает вместе с уведомлением о возбуждении исполнительного производства. Остается внести лишь данные паспорта и перечислить деньги в счет оплаты долга. При этом следует знать, что за свои услуги Почта России берет определенную сумму.
Напомним, с этого года долги можно оплатить и посредством платежных терминалов ряда банков, а также системы «Самоплат» и участников системы «Город».
Сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 23 2010 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Сегодня, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Сегодня, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Сегодня, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Сегодня, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Сегодня, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55